• II Районный конкурс технической направленности с открытым участием «Внимание! Робот!»

24.01.2023 II Районный конкурс технической направленности с открытым участием «Внимание! Робот!»: участие Центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 15 г. Заринска.
    24 января вторник

В период с 29 ноября по 23 января 2023 года в структурном подразделении МКОУ «Поспелихинская СОШ№2» Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» проходил II Районный конкурс технической направленности с открытым участием «Внимание! Робот!».

В конкурсе приняли участие воспитанники и педагоги образовательных учреждений Поспелихинского района и Алтайского края, в том числе Центр образования «Точка роста» МБОУ СОШ № 15 г. Заринска.

На основании решения жюри конкурса были утверждены итоги районного конкурса – Бахарев Лев, учащийся 6Б класса занял 2 место в номинации «Программированный робот».
    Поздравляем победителя,  показавшего свои знания  и умения в области робототехники и конструирования.

Фотографии