• 15 сентября 2023 года в 15-00 на территории МБУ ДО «ЦДТ» проходил городской туристско-краеведческий слет

15 сентября 2023 года в 15-00 на территории МБУ ДО «ЦДТ» проходил городской туристско-краеведческий слет в котором приняли участие ребята нашей школы.
    15 сентября пятница
    15 сентября 2023 года в 15-00 на территории МБУ ДО «ЦДТ» проходил городской туристско-краеведческий слет.

15 сентября 2023 года в 15-00 на территории МБУ ДО «ЦДТ» проходил городской туристско-краеведческий слет, в котором приняли участие ребята нашей школы. Сборная команда в составе: Колесов Тимофей, 5 А, Зорькина Анастасия, 5 А, Ульянова Екатерина, 5 А, Егорова Анна, 5 А, Рузайкина Вероника, 6 В. стала победителем слёта! Подготовил команду педагог дополнительного образования Косенков Александр Николаевич.

Поздравляем ребят и их руководителя с первой победой нашей школы в наступившем учебном году! Молодцы!

Фотографии