Межевых Анастасия Юрьевна

Уровень образования

Барнаульский государственый педагогический университет.Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии-2002;
    Профессиональная переподготовка,  АлтГПА, «Психология образования», июнь 2014 г.,

Профессиональные достижения

Краевой конкурс психолого-педагогических программ в номинации «Профилактические психолого-педагогические программы» программа «Песочное волшебство»     II межрегиональный конкурс «Инновационные практические решения по профилактике дискриминации и насилия в образовательных организациях» Проект классного часа по профилактике дискриминации и насилия в образовательной организации "Умная безопасность. Как выжить в школе и вне ее?» (6 класс).       Почетная грамота комитет по образованию города Заринска Алтайского края

Повышение квалификации и переподготовка

03-05.12.2021  Курсы  Пожарная безопасность, Охрана труда   Декабрь, 2021 -73часа
    -Тема «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
    -«Единыйурок.рф
    - Удостоверение

10.06.2022   36 часов "Психологическая помощь детям в трудной жизненной ситуации" (по обновленным ФГОС)  (ЕДИНЫЙ УРОК) Удостоверение о повышении квалификации «Навигация и консультирование родителей (законных представителей), а также лиц, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа»
    национального проекта «Образование» Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
    «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования». (72 часа) г. Москва

«Основы здорового питания (для детей школьного возраста)»
    ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора
    15 часов, февраль-март, 2023   - С 6.03 по 16.03 2023 г
    - 36 часов
     - «Организация досуговой деятельности обучающихся в процессе реализации дополнительной общеобразовательной программы художественной направленности «Третий звонок» (Школьный театр)»
    КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования
    имени Адриана Митрофановича Топорова"

03 декабря 2022 г. -26 февраля 2022 г.
    - «Навигация и консультирование родителей (законных
    представителей), а также лиц, желающих принять на воспитание
    в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в
    рамках реализации федерального проекта «Современная школа»