Солодилова Любовь Дмитриевна

Уровень образования

Горно-Алтайский государственный педагогический институт учитель географии и биологии 1986 год

География, биология

Профессиональные достижения

Диплом победителя. Международный конкурс "Учитель года" по версии сайта www.MLD.RU" 2015г. Почётная грамота Министирства Образования и Науки Российской Федерации. 2016 г. 3.Звание "Ветеран труда" за многолетний добросовестный труд.2017 г.

09.01.2020
    4 часа
    Краевой научно-методический семинар «Актуальные вопросы ГИА-2020 и формы работы с одаренными школьниками»
    ФГБОУ ВО «АГУ»   -27.05.2020
    -16 часов
    -"Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    - Сертификат

01.02.2021по 03.03.2021 г. «Развитие психолого-педагогических и предметных компетенций учителя (физики, географии) в условиях реализации предметной Концепции и ФГОС»
    КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования
    -73часа
    -Тема «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
    -«Единыйурок.рф
    - Удостоверение
    10.06.2022, 36 часов, "Преподавание географии в условиях обновленного ФГОС", Единыйурок, удостоверение 31.10.22-03.12.22 г. Курсы повышения квалификации «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора). Цифровая экосистема ДПО.

«Основы здорового питания (для детей школьного возраста)»
    ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора
    15 часов, февраль-март, 2023