• Заринчане выиграли краевые соревнования по лыжным гонкам эстафеты на призы газеты «Алтайская правда»
    11 февраля 2023, 00:00
    Заринчане выиграли краевые соревнования по лыжным гонкам эстафеты на призы газеты «Алтайская правда».
    11 февраля в городе Барнауле прошли краевые соревнования по лыжным гонкам эстафеты на призы газеты «Алтайская правда». Школа № 15 (юноши) выиграли среди городских школ края и первенство (Постников Д, Титов А, Волков К, Кожевин М). Девочки из школы № 3 (Бражникова Д, Ермоленко А, Кривенкова Е, Одноралова Р.) тоже стали победителями среди городских школ края и команд юношей и девушек. МАУ «Спорт» были вторыми среди спортивных школ края.
    Поздравляем Титова Александра, кадета 9в класса, он завоевал 1 место.
    Фотографии и видео