• Я считаю
    10 января 2023, 00:00
    Я считаю.
    В МБОУ СОШ №15 прошли мероприятия, посвящённые краевому конкурсу школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».

Результатом предоставления гранта является реализация школьной инициативы, направленной на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
    Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного    проекта – 350 тыс. рублей.
    Грант предоставляется в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 13.12.2019.
    Кадеты 9в класса активно принимали участие в конкурсе «Я считаю».
    Шафранов Павел, Бобровский Стас и Попов Семён защищали проект «Метеорологическая площадка в МБОУ СОШ №15», на классном часе ребята знакомились с остальными школьными проектами и в заключении школьного этапа конкурса приняли участие в голосовании.

Видео от РДШ МБОУ СОШ №15 | МедиаЦентр "Пятнашка"

Фотографии и видео