• Особенный день в школе №15
    17 февраля 2023, 00:00
    Особенный день в школе №15.
    17.02.23 г.  состоялось мероприятие по случаю инициации вступления школьной организации в Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
    Поздравить ребят с таким важным событием пришла Хрящева Наталия Валерьевна, заместитель главы города по социальным вопросам.

Теперь у ребят появилась возможность открыть для себя новые возможности и стать частью большого Движения страны! Для будущих активистов создана страничка РДДМ, в которой будет публиковаться вся информация о жизни Движения.
    За активное участие в мероприятиях «Российского движения детей и молодежи» и помощь в организации Церемонии открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» на базе МБОУ СОШ №15 объявлена благодарность учащимся 9в класса:
    1.Бобровскому Стасу
    2.Кайгородову Кириллу
    3.Попову Семёну
    4.Куксину Кириллу.
    Председателем первичного отделения РДДМ «Движение Первых» на базе МБОУ СОШ №15 избран на заседании инициативной группы учащийся 9в класса Попов Семён.
    Фотографии и видео