• Кадеты-активисты
    01 сентября 2022, 00:00-28 октября 2022
    Кадеты-активисты.
    Кадеты-активисты
    За период 1 четверти кадеты 9в класса не только занимались учёбой, но и участвовали в осеннем кроссе, на День учителя соревновались в спортзале с командой учителей в волейболе, проверяли дневники у младших учеников нашей школы.
    Бубенчиков Роман, Денисенко Сергей, Кайгородов Кирилл, Куксин Кирилл, Чухляк Ярослав и Можайцев Антон состязались в волейболе. Сидоров Максим, Бобровский Стас и Попов Семён занимались дневниками. В течении четверти были активными знаменосцами -Денисенко Сергей, Данилов Роман и Шафранов Павел. Жигалова Ксения победила со своей танцевальной группой в краевом конкурсе.
    Попов Семён, Бобровский Стас, Шафранов Павел и Мысик Кирилл занимаются конкурсом «Я считаю». Основная цель конкурса – повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности старшеклассников.
    В течение четверти, на уроке «Разговор о важном», учащиеся знакомились с достижениями нашей страны России, узнавали много нового и важного. Сотрудники МЧС по г.Заринску проводили уроки безопасности, работники наркологии провели беседу о вреде электронных сигарет, преподаватель кооперативного техникума города Барнаула рассказывала ребятам о своём образовательном учреждении.
    28 октября кадеты коллективом посетили ДК «Строитель», где отдохнули на спектакле-концерте института культуры города Барнаула. После этого мероприятия может кто то и захотел связать свою судьбу со сценой.
    Фотографии и видео