• «Гвоздики на снегу»
    04 февраля 2023, 00:00
    «Гвоздики на снегу».
    4 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся юбилейный – X конкурс чтецов «Гвоздики на снегу», организатором конкурса выступил коллектив ГДК «Строитель».
            В этом году на конкурс поступило 63 заявки. Свои работы представили не только школьники г. Заринска, но и учащиеся Кытмановского района.
           От 9в класса выступил Попов Семён со стихотворением Сергея Острового "Я в России рождён».
    Я в России рождён! Я люблю её так,
    Что словами всего и не скажешь, конечно.
    Если друг – так уж друг. Если враг – так уж враг.
    А уж если любовь – так уж это навечно.
    Фотографии и видео