1 февраля в МБОУ СОШ №15 началась защита индивидуальных проектов учеников 9-х классов
    1 февраля в МБОУ СОШ №15 началась защита индивидуальных проектов учеников  9-х классов..
        1 февраля в МБОУ СОШ №15 началась защита индивидуальных проектов учеников  9-х классов. Первым из 9б класса проект защитил Зацепин Даниил. Тема проекта «Мой прадедушка-ветеран Великой Отечественной войны». Защита проекта прошла на «отлично». Работа Даниила была рекомендована на краевой научно-практический конкурс «Будущее Алтая».