• Классный час «Шоу профессий»

12.10.2022 в 9А классе прошел классный час «Шоу профессий»
    Шоу профессий.

«Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников
    #ШП #ШоуПрофессий #профессии #профориентация #будущее
    «Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеовыпусков рассказывает о самых важных и интересных профессиях.
    Проект был запущен в 2020 году. За два года мы уже познакомились с 18 компетенциями и профессиями.
    На проекте рассказывают о востребованных профессиях современно, наглядно и интересно. Основная цель проекта – это помочь ответить на вопрос «Кем стать?»
    В основе выпуска «Шоу профессий» - увлекательное соревнование двух команд школьников в решении реального производственного кейса. В состав команд ребята – участники чемпионата «Молодые профессионалы», «Абилимпикс» и чемпионата «ArtMasters».