Десятая школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».
    Десятая школьная научно-практическая конференция  «Первые шаги в науку».Д.

26 апреля 2023 года в нашей школе была проведена десятая школьная научно-практическая конференция с очень символичным названием - «Первые шаги в науку».

Ведь проектная деятельность в школе – это старт дальнейших открытий и достижений в той или иной сфере жизни.

Поздравляем ребят из нашего класса, которые достойно выступили и заняли почётные 3 места. Горобец Игорь представил проект «Откуда в хлебе столько дырочек». А Чуракова Алиса выступила с проектом «Зубная паста и её влияние на прочность зубов». Желаем дальнейших успехов!