• «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации»

Автор: Татьяна Заречнева
    8 ноября с учащимися 2Б класса был проведен классный час «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Цель данного мероприятия воспитание у школьников гражданственности, патриотизма, ​ гордости, смелости, отзывчивости, ​ чувства долга, ответственности, отваги на личных примерах сотрудников внутренних дел Российской Федерации, развитие интереса к истории; привитие уважения к старшему поколению; расширение кругозора учащихся.