• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    15 сентября 2022, 00:00
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    В сентябре- октябре 2022-2023 учебного года проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. От нашего класса по разным предметам участвовала команда ребят. Итогом участия стали абсолютные победы по математике и окружающему миру. Поздравляем наших ребят Смола Валерию, Трясак Любовь, Бурова Мирослава с победой! Удачи и успеха во всех добрых делах!
    Фотографии и видео