• Посещение спектакля воскресной школы
    01 апреля 2023, 00:00
    Посещение спектакля воскресной школы.
    Посещение спектакля воскресной школы храма святых апостолов Петра и Павла из города Барнаула

На каникулах 1 апреля ребята посетили спектакль воскресной школы храма святых апостолов Петра и Павла из города Барнаула.

Этот спектакль рассказывает о судьбе насельниц Богородице- Казанского женского монастыря г. Барнаула.

Внимательно следили за действиями артистов, а артисты это ребята- ровесники, которые учатся в школе и еще и посещают занятия в воскресной школе.

Спектакль понравился ребятам.

Фотографии и видео