• Посещение пожарной части города Заринска
    14 октября 2022, 00:00
    2а.
    Посещение пожарной части города Заринска
    14 октября дети 2 А класса посетили пожарную часть города Заринска. В этот день здесь проходили учения и соревнования. На этих соревнованиях сотрудники пожарной части отрабатывали те навыки, которые пригождаются в экстренных ситуациях. Ребята познакомились с буднями пожарных и случаями, когда нужно действовать экстренно. Учащиеся знакомились с техникой, которая обслуживает весь Заринский округ, узнали об особенностях работы пожарных, примерили части одежды. Учащиеся восхищались навыками, которыми владеет каждый сотрудник МЧС, силой духа и мужеством этих смелых людей. Благодарим Екатерину Александровну Тернову за организацию экскурсии.
    Фотографии и видео