• Месячник патриотического воспитания
    03 февраля 2023, 00:00
    Месячник патриотического воспитания.
    В феврале в нашей школе проходит месячник патриотического воспитания.
    В феврале в нашей школе проходит месячник патриотического воспитания. В рамках этого события проводятся различные мероприятия. Это встречи, конкурсы, Уроки мужества, спортивные мероприятия. 3 февраля традиционно состоялась встреча с капитаном запаса Русланом Юрьевичем Климочкиным. Внимательно слушали ребята рассказ героя- пограничника. Руслан Юрьевич рассказывал о ценностях в жизни, показал документальное видео, в котором рассказывалось об участии животных- собак- в войне. Офицер запаса с удовольствием отвечал на вопросы ребят. После встречи дети еще долго не могли расстаться с Р. Ю Климочкиным. Каждый хотел лично поблагодарить его, задать вопрос и просто постоять рядом и послушать. В подарок Руслан Юрьевич вручил классу настенный календарь.
    Фотографии и видео