Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!.

В нашем классе прошло награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Бабич Полина стала призером по географии, физкультуре, обществознанию, МХК, русскому языку, истории.

Чепурнов Сергей является призером по ОБЖ, экономике и победителем по географии, обществознанию, МХК.

Коллерова Алина - призер по обществознанию и победитель по литературе, экологии, праву.

Подбельская Софья - призер по литературе

Секерин Сергей - призер по физкультуре.